Наруто Кавай!!!!!!!

Объявление


Администраторы:

Тенака-чан
Кушина Узумаки

Наруто Кавай!!!!!!!

Страна Огня-Похолодало светит солнце идёт маленький дождик появилась радуга +21 Страна Ветра-Жара, солнце, пустыня и песок.Иногда песчаные бури +35 Страна Воды-Ничего не видно из-за густого тумана, так что будьте осторожны +5 Страна Молнии-Немного прохладно и облочьно идёт лёгкий дождь +10 Страна Земли-Ясно без осадков дует ветер +24 Деревня-скрытого Звука-Солнечно и без ветренно +29 Акацки-В пещере темно и холодно +5 на улице льёт дождь сыро и грязно +10

Время в игре:

Игра, уже началась и нам срочьно нужны герои С уважением, администрация форума!


Свежие новости:

В игру ВСЕ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Кавай!!!!!!! » Анкеты » анкета злова админко!


анкета злова админко!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Тенака Вакизаши
2. Возраст
21
2.1 Пол
Женский
2.2 Рост, вес (не важно)
163см,57кг
3. Внешний вид персонажа (Опишите его одежду, лицо и тд.) - можно картинку
картинка ниже
4. Биография (Расскажите о рождении, жизни персонажа до того, момента как он появляется в ролевой) - минимум 6 строчек
Об этом персоонаже известно то, что его клан всегда ходит с вакизаши-маленькой катаной.Девочка жила в полной семье до 10 лет-потом ее отец умер (при борьбе с кьюби) Она дружила со всеми житилями не только конохи, но и других деревень.
О ее техниках неизвестно практически ничево, но есть одна изхвыестная-лишь воспользовавшись ею она всегда выигрывает...известно что есть другие, но какие именно знает только она сама.
у нее есть сестры и братья но о них история умалкивает)все)
5. Характер персонажа (Кто он? Как относится к другим? Его поведение?) - минимум три строчки
она росла очень открытой,и веселой девочкой.Она привыкла быть в центре внимания не как умница и красавица, а как5 всеобщий клоун. Да-она в меру симпатична, в меру умна.у нее   есть лучшая  подруга  -  хоть и старшще ее, ее зовут Кушина, еще одна отличная подруга это Хината.
6. Ранг персонажа или место работы (Ранги шиноби: Генин, Чунин, Джонин)
Джойнин
7. Селение (Коноха, Суна, Кири, Ива, Кумо, Ото, Куса, Кума, Таки, Аме) - где проживает?
Коноха
8. Снаряжение (Оружие и личные вещи)
Вакизаши и другие класические орудия
9. Техники вашего персонажа (описание)
Известна одна-Поцелуй смерти, и этим все сказано
10. Игровой пост (напишите, чтобы мы оценили ваши способности к игре в ролевую)
Что же мне делать?-спросила вслух Тенака.
Почему она так со мной поступила и как мне с ней помириться? думала она.
А говорила она это про Тен тен. оНа была ее дорогой подругой...
11. Как с вами связаться (Майл, ICQ и тд.)указан маил

0

2

от меня-принята)

0

3

Ладно главное админко принято

0

4

Я подстригла и покрасила волосы

0


Вы здесь » Наруто Кавай!!!!!!! » Анкеты » анкета злова админко!